Warning: fopen(/var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/storage/cache/cache.product.seopath.1744205587): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/library/cache/file.php on line 30Warning: filesize(): stat failed for /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/storage/cache/cache.product.seopath.1744205587 in /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/library/cache/file.php on line 34Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/library/cache/file.php on line 36 Сэндзюцу Делюкс
+7(978)702-207-2

Сэндзюцу Делюкс


Доступность:  Нет в наличии
6 990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Гражданская война в феодальной Японии положила конец долгому правлению сёгунов династии Асикага. Местные военные правители-даймё начали борьбу за власть и влияние, и клан обернулся против клана, а самурай — против самурая.


Вы поклялись в верности даймё и его клану. Ваш долг — сокрушать врагов, угрожающих интересам даймё, и рубить им головы на радость господина, пользуясь искусством сэндзюцу (яп. «техника мудреца»). В этой битве прольётся много крови и погибнет немало великих воинов. Выйдете ли вы из неё победителем?




«Сэндзюцу. Битва за Японию» — это динамичная скирмиш-игра о сражениях самураев для 1–4 игроков с оригинальной механикой построения колоды, одновременными действиями и детализированными миниатюрами.


Партия длится несколько ходов. Каждый игрок управляет своим персонажем-самураем. У каждого из 4 самураев из базовой коробки свои сильные и слабые стороны.


Каждый ход вы берёте в руку карты из колоды способностей своего персонажа, выбираете из них карту для розыгрыша и кладёте её лицевой стороной вниз перед собой. То же делает и противник.


Игроки одновременно открывают карты способностей, наделяя своих персонажей соответствующими способностями на текущий ход. Благодаря им персонажи будут перемещаться, атаковать, блокировать атаки и делать духовные приготовления.


Успешная атака наносит противнику раны. Если он получит 5 ран (обычно), вы сокрушите его и победите в игре.


К игре прилагается 2 сюжетных кампании: «Путь ронина» и «Ветры перемен» в необычном исполнении — графический роман, совмещённый с правилами и игровыми полями!



Купить настольную игру Сэндзюцу Делюкс в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.